Investigadores

INVESTIGADORES ADSCRITOS AL GRUPO AHMRET

Nombre Apellido Extensión     Correos electrónicos  Sitio web
Bernardus H. J. de Jong 2413 bjong@ecosur.mx

 

Institucional

AHMRET

Claudia María Monzón Alvarado 2414   cmonzon@ecosur.mx

Institucional

AHMRET

Daniel Pech  2457 dpech@ecosur.mx

Institucional

AHMRET

Dolores Molina Rosales 2502 dmolina@ecosur.mx

 

Institucional

AHMRET

Fancisco D Gurri García 2503

fgurri@ecosur.mx

 

Institucional

AHMRET

 

Juan Carlos Pérez Jiménez 2408 jcperez@ecosur.mx

 

Institucional

AHMRET

Susana Ochoa Gaona 2412 sochoa@ecosur.mx

 

Institucional

AHMRET

Unai Markaida Aburto 2406 umarkaida@ecosur.mx

 

Institucional

AHMRET

Yuri Jorge Peña Ramírez 2603

ypena@ecosur.mx

yuri.pena@gmail.com

 

Institucional

AHMRET

 


INVESTIGADORES ADSCRITOS A OTROS GRUPOS PERO QUE COLABORAN DIRECTAMENTE CON EL GRUPO AHMRET

Nombre          Apellido Extensión  Correo electrónico    Página web
Esperanza     

 Huerta Luenga       

2402 ehuerta@ecosur.mx Institucional
Griselda Escalona Segura 2101 gescalon@ecosur.mx Institucional
Jorge Mendoza Vega 2404 jmendoza@ecosur.mx Institucional
Ligia Guadalupe Esparza Olguin  2304 lesparza@ecosur.mx Institucional